Загрузка...

(056) 744-97-31  (067) 618-05-10

В вашей корзине нет ни одного товара

Продукция

Просмотренные

Реле давления для жидких сред KPI38 060-508166 (Danfoss)

Реле давления для жидких сред типа  KPI

Присоединение Резьбовое G 1/4

Цена: 0 грн

Реле давления типа КРI предназначены для регулирования, текущего контроля и аварийной сигнализации в промышленности. Устанавливаются в системах с жидкими и газообразными средами. Реле давления снабжены однополюсными выключателями, которые замыкают или размыкают электрическую цепь при изменении давления в системе по сравнению с заданным.

Основные параметры

• Диапазон давлений: -0,2...28 бар

• Очень малое время срабатывания

• Легкий монтаж

• Подходит для коммутации нагрузки как переменного так и постоянного тока

• Для нейтральных жидкостей (KPI), газообразных сред и воздуха

• Класс защиты корпуса IP33, IP44 при монтаже с верхней крышкой и задней платой или IP55 при использовании дополнительного корпуса

• Компактные размеры не требуют большого пространства.

• Устойчивость к ударам и вибрации

 

 Области применения:

На входе данное реле защищает насос от работы всухую (то есть от сухого хода). Возможно регулирования давления в системах водоснабжения, например на насосных станциях, в скважинных насосах, системах полива, тепловых насосах и т.д. Широко применяется в гидравлических установках.

Компания Hydronix – мировой лидер в сфере производства микроволнового оборудования для измерения влажности сыпучих материалов, бетонных смесей и пр.
Датчики Hydronix заслужили непревзойденную репутацию благодаря точности измерений, прочности конструкции и эксплуатационной надежности. Функциональная гибкость изделий Hydronix позволяет эффективно интегрировать их в любую...

ООО «Интеравтоматика» является официальным партнером международного концерна OEM Automatic. OEM Automatic - фирма, более сорока лет специализирующаяся на производстве и поставках компонентов промышленной автоматики и электроники, имеющая филиалы в двенадцати европейских странах. Акции OEM Automatic котируются на Стокгольмской фондовой бирже.

ООО «Интеравтоматика» является официальным дистрибьюторм фирмы Jay Electronique. Компания Jay Electronique  является производителем устройств управления и передачи информации, основанных на использовании беспроводной связи. Jay Electronique специализируется на  следующих направлениях деятельности:
микроволновая передача данных;
работа с различными...

Mafelec - производитель элементов контроля и управления топ-уровня. Ассортимент продукции исключительного качества составляют: Специальные кнопки для транспортных средств, автобусов, аэропортов, поездов, железных дорог, кнопки для панелей управления водителей, специальные индикаторные лампы.
Дисплеи для сообщений, информационные дисплеи (для вокзалов, аэропортов), иллюминационные...